Не получилось перевести сумму через интернет-банк Сбербанка - куда обратиться по поводу возврата денег?

• г. Кемерово

Через интернет банк Сбербанка была переведена сумма в другой банк, но деньги так и не дошли на счет, то есть деньги с моего счета списались а на другой счет не поступили, написав притезию в сбербанке на возврат денег назад на счет, они мне ответили, что для это нужно 30 рабочих дней, зарегистрировав мою притензию. Прошло уже более 30 рабочих дней а от банка не ответа не привета. Что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Напишите жалобу в Прокуратуру.

Обращаться в Сбербанк с заявлением о не поступлении денежных средств.

Здравствуйте, Василий.

Вам следует составить заявление в прокуратуру.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.