Возможно ли получить второе высшее образование в магистратуре по направлению гос. и муниципальное управление, имея образование педагог-психолога?

• г. Хабаровск

У меня есть образование специалиста педагог-психолог учился в университете 5 лет по очной форме! Хочу поступить в магистратуру по направлению гос. и муниципальное управление. Будет ли это вторым высшим образованием?

Ответы на вопрос (1):

Да, это будет вторым высшим в вашем случае.