Проблемы с ремонтом планшета - слетевшая прошивка, разряд аккумулятора и сгоревшая материнская плата

• г. Новокузнецк

Сдал планшет в ремонт по истечению гарантии - слетела прошивка (до этого пол года назад была такая же проблема) Примерно через 40 дней мне позвонили и сказали, что ремонт произведен. Приехал забирать - мастер его включил, появился значок разряженного аккумулятора, поставили на зарядку. Планшет пару раз мигнул и больше не включился, сказали глубокий разряд аккумулятора, оставляйте до завтра - зарядим, протестируем позвоним. Звоню сам - говорят что так и не включился, отправили в спец центр, от туда звонят и говорят что сгорела материнская плата, стоимость ремонта 2000 р. хотя я сдавал на перепрошивку со стоимостью ремонта 1000 р что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать от сервисного центра компенсации ущерба, если докажете их вину. Для этого вам необходимо забрать товар и провести экспертизу.