В банке при оплате штрафа не правильно указали дату постановления. Придется ли платить штраф еще раз?

• г. Новочебоксарск

В банке при оплате штрафа не правильно указали дату постановления. Придется ли платить штраф еще раз?

Ответы на вопрос (2):

Да, придется платить еще раз, а ранее уплаченное возвращать из бюджета

Обратитесь с заявлением в ведомство, которые наложило штраф, и приложением копии квитанции.