Что делать, если нет данных о свидетельстве о рождении и отсутствуют свидетели, необходимые для оформления наследства

• г. Ярославль

Как быть, если не где в архивах нет данных о свидетельстве о рождении, а оно нужно для суда на оформления наследства. И нет свидетелей, тоже умерли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Единственный способ получить свидетельство - обратиться в ЗАГС, который его первоначально выдал.