Как оформить наследство после смерти бабушки - требования к документам.

• г. Мурманск

Для оформления наследства нужны свидетельство о рождении бабушки и справка о том, что она меняла фамилию (бабушка умерла) как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Данные сведения нужно запрашивать в ЗАГСе по месту регистрации акта смены фамилии.

В ЗАГС нужно сделать запрос того города, где бабушка родилась, где фамилию меняла.