Получил смс с уведомлением об возбуждении ИП и долге, но информация отсутствует на сайте ФССП. Что делать?

• г. Тольятти

Помоготе кто-нибудь разобраться. Пришло смс с моим ФИО, мол возбуждено ИП N, мол долг 19 тыщ, подробности на http://fssp/. А ведь я реально жду приглашения от приставов. Но Базу на сайте фссп проверил - ничего не нашлось. Какие мои дествия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! игнорируйте, вероятнее всего - это мошенники.

Это лучший ответ

Вряд ли это мошенники, а в базу могли и не успеть внести. Обратитесь в ОСП по Вашему месту регистрации и выясните, возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство.