Проблема с электросчетчиком - неправильная калибровка и возможные недоплаты

• г. Новокузнецк

Поставили электросчетчик в 2012 г., опломбировали, где в акте приемки написано, что он 6 значный. Сейчас энергосбыт говорит, что он 7 значный и у нас недоплата 70.000. Мы оплачивали показания своевременно по счетчику, а сейчас получается, что что расход был не 200 кВт каждый месяц, а 2000 кВт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Придется платить