Получила ответ, что они ответственности не несут, так как прошло 6 месяцев.

• г. Пермь

Взяла кредит в Хоум кредите - 25 тысяч рублей. Плачу аккуратно. Недавно пришло письмо из банка что у меня нет оплаты за июль 2007 года. Все квитанции у меня сохранились. Обратилась на Почту России (гасила кредит по почте). Получила ответ, что они ответственности не несут, так как прошло 6 месяцев. Хоум Кредит говорит, что платеж не поступал. Что делать?

Спасибо. Галина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Вам необходимо отправить в банк копии квитанци