Вопрос по усыновлению ребенка - возможность прохождения медицинской комиссии в военной поликлинике и стоимость услуг в обычных поликлиниках.

• г. Ахтубинск

Мой муж военнослужащий. Он хочет усыновить моего сына. Может ли он пройти медицинскую комиссию в военной поликлинике? И если нет, то в обычной поликлинике это должно быть платно или бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А в.поликлиника разве осталась? Все,что оставалось перевели во Владимировку.