Как проходит проверка на пограничном посту при пересечении Российско-Абхазской границы в случае нахождения под подпиской?

• г. Москва

Обратите внимание на вопрос!

Суть вопроса в чем, если я нахожусь под подпиской, обвинение предъявлено и при этом хочу пересечь Российско - Абхазскую границу.

Какова проверка на самом погран посту? Буду ли я проверяться и всплывет ли информация, что я под подпиской?

Меня интересует только проверка по факту на посту, про изменение меры пресечения из-за нарушения правил, я в курсе, объяснять не стоит. Заранее Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, проверять, будут по базам. Пи невыполнении меры пресечения, Вам ее изменять под стражей.