Изменение прав пользователя за передачу руля - ПДД требуют пересмотра?

• г. Тюмень

В мае 2013 лешили прав за передачу руля подали на пересуд в октябре лишение подтвердили надо ли перездовать правила ПДД когда буду забирать права.

Ответы на вопрос (1):

Если лишили прав до 01.09.2013 года, то экзамен сдавать не нужно. Это подтвердил Верховный суд РФ в вопросе 4 "Обзора судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за январь - июль 2014 года" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 01.09.2014)