Сбой в рассрочке - мне начислили непредвиденные штрафы и неправильно списали долг

• г. Екатеринбург

Брала в рассрочку товар платила платила потом несколько месяцев не могла. Набежали пении штрафы. В итоге я плачу каждый месяц им и все почти выплатила у меня осталось им принести последние 2800. и договор закрыт. Но пришла с работы расчетка что я им должна 22000 и сняли с меня уже 4800. хотя мне сказали ничего вычитать не будут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выясняйте в банке, почему так

по запросу уточните в банке