Суд определил штраф и введен запрет на вьезд на территорию РФ на три года, несмотря на отсутствие нарушений и последующего судебного решения

• г. Суздаль

У меня был просрочен патент и суд постановил штраф в размере 2000 тыс без выдворения я оплотила и выехала заехала заново,15 окт, а пошла подавать документы на новый патент мне сказали что у меня стоит запрет на вьезд на территорию РФ на три года с 21 окт, как без решение суда такое могло быть если никаких нарушений и больше судов небыло?

Ответы на вопрос (1):

запрет может быть и без решения суда. Вам необходимо его снять путем обращения в суд