Почему отцу отказан въезд в Россию, несмотря на отмену выдворения судом?

• г. Москва

Вопрос такой, моему отце было вынесено судом выдворение из РФ, мы обжаловали решение суда, и суд измерил решение отменить выдворение оставить только штраф, штраф мы оплатили, с момента решения суда прошло уже 5 месяцем, в июле папа поехал на Украину, возвращаясь в Россию ему сказали что въезд закрыт, как такое может быть, если суд отменил запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так нужно с решением суда и подавать заявление на снятия запрета.