Почему отцу отказан въезд в Россию, несмотря на отмену выдворения судом?

• г. Москва

Вопрос такой, моему отце было вынесено судом выдворение из РФ, мы обжаловали решение суда, и суд измерил решение отменить выдворение оставить только штраф, штраф мы оплатили, с момента решения суда прошло уже 5 месяцем, в июле папа поехал на Украину, возвращаясь в Россию ему сказали что въезд закрыт, как такое может быть, если суд отменил запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так нужно с решением суда и подавать заявление на снятия запрета.

Спросить
Пожаловаться

Моему гражданскому мужу районный суд вынес решение выдворение мы обжаловали в краеврм суде и суд удовлетворил оставил только штраф. Так как у нас ребенок и он оформлен на него. Уже прошло полгода а мы узнали что в базе он числиться что ему запрет до 2021 года. Почему так и как его убрать из базы веть краевой суд отменил решение районного о выдворении.

Гражданину Украины суд постановил выдрорение на 5 лет и штраф 24.04.2017. В тот же день штраф был уплачен и гражданин покинул территорию России. На Украине он потерял постановление суда, может ли он получить постановление суда в электронном виде и как?

И ещё такой вопрос: у этого гражданина Украины есть родной брат на территории России (гражданин РФ). Сейчас мы узнали, что на этом основании можно отменить прошлое решение суда. Это возможно, учитывая что до конца запрета на въезд осталось 15 месяцев?

После ДТП признали виновным и составили протокол, обжаловали в суд. Суд оставил решение инспектора ГИБДД в силе. Обжаловали решение суда в вышестоящий суд, тоже оставлено без изменений и вступило в законную силу. Собираемся подавать кассацию. Вопрос: Штраф платить или нет? И как быть с уплаченным штрафом если суд кассационной инстанции решения нижестоящих судов отменит?

У меня был просрочен патент и суд постановил штраф в размере 2000 тыс без выдворения я оплотила и выехала заехала заново,15 окт, а пошла подавать документы на новый патент мне сказали что у меня стоит запрет на вьезд на территорию РФ на три года с 21 окт, как без решение суда такое могло быть если никаких нарушений и больше судов небыло?

Татьяна Викторовна у меня был просрочен патент и суд постановил штраф в размере 2000 тыс без выдворения я оплотила и выехала заехала заново,15 числа, а пошла подавать документы на новый патент мне сказали что у меня стоит запрет на вьезд на территорию РФ на три года, как без решение суда такое могло быть если никаких нарушений и больше судов небыло?

Вынесено заочное решение 01.11.2016 г. и выдан Истцу, спустя некоторое время исполнительный лист, который впоследствии был подан на исполнение к приставам, но 05.04.2017 г. Ответчик подал жалобу на такое Решение суда с прошением об отмене его. Суд удовлетворил требование Ответчика. Собственно вопрос! Правомерно ли суд отменил заочное решение? Ведь прошло уже с момента вынесения Решения более 5 месяцев?

Назначены алименты с отца моему ребенку городским судом решением от 21 мая 2013 г. с момента подачи иска 30 ноября 2012 г.

Отец ребенка подавал жалобу в областной суд и тот не изменил решения городского суда.

Теперь отец ребенка подал в мировой суд на снижение размера алиментов моему ребенку, причем требует снизить их с 30 ноября 2012 г. Т.е. он хочет, чтобы мировой суд изменил решение городского и областного суда. Это правомерно? Может ли мировой суд принять такое решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста вот нам отменил краевой суд решение районого суда о выдворение муж выехал в узбекистан а вернуться не может говорят до 2021 года. Что нам делать ведь решение о выдворение было отменено почему въезд закрыт и что надо делатать чтоб открыли въезд в рф?

Моего мужа гр Таджикистана осудили по ч. 3 ст.18.8 РФ.мытищинский суд постановил 5 тысяч штраф с выдворением на 21.10 2015. Мы решение суда обжаловали в Мособлсуде выграли дело, выдворение нам отменили 28.01.2016. Оставили только штраф, пошли оплачивать штраф сегодня так как сразу небыли денег не смогли оплатить нам сказали нет уина и номера постановления суда. Поехали в суд нам его не дали а сказали что вы просрочили штраф. Скажите пожалуйста в течении какого времени мы должны были оплатить штраф после решения суда. Есть ли у нас ещё время его оплатить по закону? И что будет иностранному гражданину за просроченный штраф. Зр Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение