Возможность получения дополнительных выплат с соцзащиты для разведенной матери в декрете с двумя малолетними детьми

• г. Саратов

Я мать разведена и в декрете у меня двое несовершенно летних детей одному 2 года другому 3 мес помимо выплат с работы до 1,5 за второго ребенка и алиментов я не имею дохода. Могу ли я оформить на них еще какие нибудь выплаты с соцзащиты? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь малоимущей, то Вы можете оформить детские пособие, компенсацию по оплате коммунальных услуг.