Документы для оформления меня как малоимущей с детьми в декрете и разведенной.

• г. Саратов

Какие документы нужны для оформления меня как малоимущей у меня двое несовершенно летних детей я в декрете и разведена какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Справки о доходах, о имуществе, заявление

Подавайте заявление о признании вас малоимущей, справку о доходах с работы, справку о составе семьи.