Вопрос о необходимости стажировки для восстающего в полицию выпускника высшей школы милиции из 1999 года, который до 2003 года служил старшим участковым уполномоченным.

• г. Радужный

У меня вопрос. В 1999 г. закончил высшую школу милиции, до 2003 года проходил службу старшим участковым уполномоченным, сейчас восстанавливаюсь в полицию, скажите нужно ли мне проходить стажировку?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрения руководства.

УДАЧИ ВАМ