Что делать, если в квартире трещины в панельной несущей стене и инженер из ДЭЗа отказывается составить акт о повреждениях?

• г. Химки

У меня в квартире трещины в панельной несущей стене. Оттуда так дует, что проживать невозможно. Инженер из ДЭЗа отказалась даже акт составить о повреждениях. Что можно предпринять? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Тогда жалобу в жил. инспекцию

Обратитесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР, вызывите комиссию из префектуры, Вам надо фиксировать наличие трещины.

. Инженер из ДЭЗа отказалась даже акт составить о повреждениях. Что можно предпринять? Куда обращаться?

---вызывайте независимых экспертов. получите заключение и предъявите Претензию. а затем и иск к ДЭЗу. в судебном порядке. требуйте отремонтировать данное помещение.