Срок сдачи прав в ГАИ после получения постановления мирового судьи

• г. Владимир

Получил постановление мирового судьи, написано, что права должен сдать втечении трех рабочих дней, постановление может быть обжаловано ввтечении 10 дней. Когда мне сдать права в ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

В течение 3-х дней после вступления в силу :)

постановление мирового судьи,написано,что права должен сдать втечении трех рабочих дней,

---В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения права управления автомобилем лицо, лишенное прав, должно сдать водительские права в ГИБДД, а в случае утраты водительских прав заявить об этом в ГИБДД в тот же срок.