Проще ли снести ветхий дом и заплатить штраф, чем выкупить у вероятных собственников, которых нельзя найти?

• г. Саранск

Что проще - снести ветхий дом (чужой) и заплатить за это штраф или выкупить у вероятных собственников (непосредственные собственники уже умерли, в доме никто не живет, возможно, наследники есть, но их найти никак не получается)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 1 вариант быстрее, но 2й надёжнее

Сначала разберитесь ЧЬЯ земля.

ИНАЧЕ ничего не получится.

УДАЧИ ВАМ