Каким образом я, украинец с видом на жительство, могу заменить украинское водительское удостоверение?

• г. Подольск

Я украинец, получил вид на жительство, подскажите нужно ли заново учиться в автошколе чтобы заменить украинское водительское удостоверение, у меня открыты все категории вождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в ГИБДД по месту вашего нахождения.

ДА, к сожалению НУЖНО.

ПОКА ТАК.

УДАЧИ ВАМ