Какое наказание предусмотрено за нарушение Указа Президента РФ 560 от 6.08.14?

• г. Санкт-Петербург

Какое наказание предусмотрено за нарушение Указа Президента РФ 560 от 6.08.14?

Ответы на вопрос (1):

административная ответственность по самым разным основаниям

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание предусмотренно при нарушение Указа Президента РФ от 16.12.93 г. "О привлечении и использовании в РФ иностранной рабочей силы" для строительной организацией и директора этой организации.

Привлекались 6 лет назад группа лиц без наказания по применению сторон, совершенно повторное нарушение, какое наказание предусмотрено.

Сын нарушил сроки пребывания на территории РК (гражданин РФ) (должен был выехать до 26.11.14,билет был на 9.12.14)-какое наказание предусмотрено по этому нарушению и предусмотрены ли какие-либо исключения? Спасибо.

За повторное нарушение сплошной линии какое наказание предусмотрено только ли лишение прав и на сколько, а может есть и другие наказания.

Предусмотрены ли нашим законодательством какие-либо санкции за растовщичество. Какое наказание предусмотрено? И какие налоги надо оплатить?

За нарушение ПДД ст.8.6, какое наказание предусмотрено КоАП и по какой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какое наказание предусмотренно за нарушение надзора.

Какое наказание предусмотренно за нарушение требования знака 3.1.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение