Проблема с оплатой воды и света в декабре - перерасчеты и включение суммы за свет в сумму за воду

• г. Пермь

Мы плотили 4 месяца начиная с сентебря за воду горячую и холодную в декобре этого месяца пришли из домоупровления и скозали что будут делать переращет за воду холодную и горячую и скозали что за свет сумма включена в сумму воды может ли быть такое.

Ответы на вопрос (2):

нет, это разные услуги и разные тарифы

нет, конечно, не может.