Необходимость проведения открытого урока для подтверждения высшей квалификационной категории и Гранда Губернатора Московской области

• г. Егорьевск

У меня высшая квалификационная категория и я являюсь обладателем Гранда Губернатора Московской области в 2013 году. Надо ли мне давать открытый урок для подтверждения своей категории?

Ответы на вопрос (1):

да,нужно дать