Возможно ли откосить от призыва в военкомате, если уже забрали военный на сборы и мне 40 лет, я преподаватель вуза?

• г. Казань

Я рядовой запаса. Пришел по повестке в военкомат. Забрали военный. Сказали возьмут на сборы на 2 месяца. Мне 40 лет. Преподаватель вуза. Можно ли откосить? Или уже все, раз военный забрали?

Ответы на вопрос (1):

По здоровью - почему же нет.

Читайте "расписание болезней" и ищите подходящие.

С уважением,

Антон Жаров