Повреждение колена при возвращении с работы - влияние на больничный и страховые выплаты

• г. Находка

Идя домой с работы упала, повредила колено. Пошла на больничный. Просят переписать объяснительную (для получения больничного), так как написала, что получила травму, идя с работы. Законно ли это? Как отразится на зп производственная травма или бытовая?

Ответы на вопрос (1):

Ну, конечно, если хотите, чтобы рассмотрели случай, как производственная травма.