Неверно указанные показания водосчётчика - Какие последствия и что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. Никогда не имела дела с водосчётчиками. Когда пришло время снимать показания на воду, я указала все цыфры, что были на счётчике. Как выяснилось, то что красного цвета указывать не нужно. А именно их я и указала. Итог кварплата пришла на 71 тысячу рублей! Что теперь мне делать? Заставят ли меня её оплатить? Я не имею таких средств.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, я вижу Вы "активистка" по задаванию вопросов их разных тем.

Как бы Вам не стать ещё оной "халявщицей-многостаночницей" на этом сайте!