Определены ли сроки выплат больничного страховыми компаниями?

• г. Карасук

Такая ситуация. Больше месяца был сдан больничный лист. Организация 3 дня оплатила, а от страховой компании так никаких выплат и не было. Существуют ли какие-то определенные сроки выплат больничного страховыми компаниями? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

не более 30 дней вообще то