Льготы и социальная помощь украинским беженцам-сиротам при поступлении в ВУЗ России

• г. Таганрог

Какие льготы и социальная помощь полагается детям со статусом сирота находящимся под опекой при поступлении в ВУЗ России, если они беженцы из Украины? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае полагается ежедневная выплата денежных средств от государства. Размер выплат зависит от региона пребывания.