Можно сформулировать заголовок следующим образом - Инвалидный ребенок беженцев с Украины - будут ли им предоставлены льготы на медицинскую помощь в новой стране?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста мы беженцы с Украины у нас ребенок инвалид нам нужна медицинская помощь со статусом беженца нам дадут какие-то льготы на лечение ребенка или будем платить как приезжие?

Ответы на вопрос (1):

Беженцам ЛДНР сейчас любая помощь оказывается. Обращайтесь к местным кураторам, Лилия.