Что делать, если на квитанции о штрафе за безбилетный проезд нет печати, подписи и информации о нарушителе?

• г. Москва

Мне выдали квитанцию с штрафом за безбилетный проезд, но не печати, не подписи, не ф.и.о. нарушителя не написано. Есть только дата и неразборчивый номер постановления. Что делать? Проверяли по базе штрафов, такого не найдено.

Ответы на вопрос (1):

Если факт был - платите.

Квитанцию храните.

УДАЧИ ВАМ