Письма счастья с фото и данными об нарушении скоростного режима, но без законной силы - ложные информации или системная ошибка?

• г. Апшеронск

Получил несколько писем счастья на них есть фото, номер, дата фиксации нарушения скоростного режима, номер постановления, дата рассмотрения дела. Но в строке даты вступления в законную силу ПУСТО. т.е. постановление не вступило в законную силу?

P.S. Проверил эти штрафы по базе на сайте гибдд-выдает, что таких штрафов нет...

Ответы на вопрос (1):

Такие письма часто приходят от мошенников. Сверьте реквизиты для перечисления денег с реквизитами для оплаты штрафов в Вашем регионе.