Как оформить ввоз автомобиля в РФ на срок более 30 дней, проживая в Севастополе с гражданством РФ?

• г. Севастополь

Проживаю в г. Севастополе с 2006 г. Прописан в Украине, в Мариуполе. Имеется авто стоящая на учете по месту прописки. В настоящий момент, доказав в суде проживание в Севастополе по состоянию на 18 марта 2014 г получил гражданство РФ. Вопрос: как оформить ввоз своего авто на срок более 30 дней?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь на таможню и оформите временный ввоз авто на территорию РФ.

на какой период?