Вопрос о возможности запроса платы за просрок в получении ответа на заявление в ТСЖ

• г. Пермь

Написала заявление в тсж на перерасчет и прописала сроки расмотрения, 5 рабочих дней с момента получения заявления. Сроки истекли, ответа нет. Могу ли я запросить плату за просрок, если это в договоре нигде не прописано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. не думаю, что удовлетворят.