Изменения в положении председателя - возможность заверять доверенность члена ЖСК отменена

• г. Санкт-Петербург

Правда ли, что теперь председатель не может заверить доверенность члена ЖСК на другого члена ЖСК, чтобы тот представлял его интересы на собрании.

Ответы на вопрос (2):

Если речь о представлении личных интересов гражданина, то нужно обращаться к нотариусу (ст. 185.1ГК РФ)

Здравствуйте. нет, не может. Это не его полномочия