Не давно получил патент но там ошибка в фамилии место Гусейнов написан Хусейнов скажите пожалуйста это проблема.

• г. Москва

Не давно получил патент но там ошибка в фамилии место гусейнов написан хусейнов скажите пожалуйста это проблема.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно переделывать на правильную фамилию. Обращайтесь, есть решение.