Как временно прописать родственника в своей собственной квартире и что следует учесть?

• г. Новосибирск

Хочу прописать временно родственника в квартире, которая является моей полной собственностью. Как это сделать? И какие подводные камни существуют?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Идёте вместе с ним в паспортный стол и прописываете, св-во на квартиру захватите

Просто обратитесь вместе в ОФМС. Возможно увеличение коммунальных услуг, если нет счетчиков.

Обратитесь в территориальное УФМС где находится недвижимость. Для регистрации должен присутствовать собтвенник и лицо, которое регистрируется.