Отсрочка от армии для мужа, не участвующего в жизни детей и не платящего алименты - что произойдет, если лишить его родительских прав?

• г. Карабаново

Мой муж не участовает в жизни детей и не платит алименты. Но то что он имеет 2 детей ему дали отсрочку от армии до 27 лет. если его лишить родительских его заберут в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.если нет 27, то заберут