Перестроение жизни после болезни - как получить водительское удостоверение с шизофренией?

• г. Краснослободск

Я бессрочный инвалид 2 группы с шизофренией с 2010 года. Лежал в психбольнице. Сейчас работаю неофициально управляющим ателье (есть персонал в подчинении), женат, воспитываю дочь, строю дом. Вообщем весь положительный:).

Остро встал вопрос получения вод. удостоверения. Раньше права имел.

С чего начать и как двигаться в этом направлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно начать с медкомиссии.Если Вы лежали в психбольнице-то скорей всего стоите на учете у психиатра-и тогда водительское удостоверение Вы не получите.Удачи