Поступление на факультет юстиции по целевому направлению для дочери, если отец страдает шизофренией

• г. Ноябрьск

Моя дочь хочет поступить в юридический университет на факультет юстиции по целевому направлению. Отец болен шизофренией (инвалид 2 группы). может ли моя дочь поступить на данный факультет и выдадут ли ей направление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Заболевание отца не является основанием для отказа в выдаче направления и поступления в учебное заведение.