Осужденный по статье о изнасиловании девочки - моя невиновность и срок в 17 лет вызывают вопросы. Помогите разобраться!

• г. Бежецк

Меня осудили по статье изнасилование девочки! И дали срок 17 лет, помогайте как быть? Я этих девочек не знаю, как выяснилась они сбежали с интернета, так как с ними плоха относились они решили сказать что я их изнасиловал! Все экспертизы и плева у всех цела! А я сижу. Как быть? О.

Ответы на вопрос (1):

Высылайте копию приговора. А так ответ будет стандартный - обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Меня осудили по статья 132 часть 3 на основание покозаний девочки, хотя все экспертизы пройдены, но после прохождения экспертизы девочка сказала что изнасиловал в рот, меня осудили и дали 10 лет строго режима, что делать?

Моего сына обвиняют об изнасиловании

Якобы он изнасиловал 11 летнюю девочку!

Моему сыну 14 лет!

Это произошло 6 лет назад.

Делали медицинскую экспертизу, экспертиза не подтвердила факт изнасилования!

Свидетелей нет, видео-смс нет, запись разговоров нет! мед-экспертиза не подтвердила!

Могут ли доказать изнасилование?

Как мне быть! Вот сижу уже восемь лет, оброшяюсь во все инстанции рф, с просьбой чтоб отменили приговор или снизили срок, так как, меня обвинили в том я изнасиловал девочку, их было четверо, ранее сбежали с интерната, за 120 км от Твери, и в избежание наказание со стороны администрации лагеря, решили меня оговорить в изнасилование одной из их подруг, которые были вместе. Ну суд мне не поверил,, и осудил на 17 лет, я собрал все экспертизы, заявление девочек и их родителей натореально заверил, провел, независимое расследование, некоторый сотрудники, из ровд, подсказали мне, что девочки поговорили тебя, мы это знаем! Я написал Ходатайство в Верховный суд РФ, по вновь открывшемся обстоятельствам, согласно главе 49 ст 413 УПК. РФ. Ранее не известно что было суду, но Верховный суд РФ, отклонил мое ходатайство. Как мне быть, пожалуйста подскажите, я готов отправить любому адвокату мое дело кто возьмется за это уголовное дело! ~ Один из сотрудников, после вынесения приговора, мне шепнул, Миша, не дай Бог, если возьмутся за твоё дело, то столько погон и галов полетят! Что он имел в виду? Один Бог знает! Помогите мне пожалуйста! Спасибо за ранее.

У мальчика и девочки (обоим по 14 лет, но девочка старше) был совершен половой акт. Все было по обоюдному согласию. Но что если мать девочки узнает и как чаще всего бывает напишет заявление об изнасиловании и заставит сказать дочь что мальчик ее изнасиловал. Что приэтом раскладе будет мальчику?

Несовершеннолетняя дочь клевещет на отца, что он ее домогался. Говорила об износиловании также, но экспертиза установила, что она девочка. Экспертиза говорит, что влагалище или плева расширено, типа, что половой акт был, наполовину. Может ли такое сказать экспертиза или они это выдумали? Отец ее все отрицает, он набожный человек, мусульманин, да и все кто его знает, отрицают эти слухи. Девочке 13 лет. Она и ее младшие сестра с братом жили с отцом, когда их бросила мать и уехала в Эмираты торговать девушками. Да и ее саму (мать) продавали в Сирию. Теперь она требует от своего мужа написать на нее все имущество. Он отказался. Девочка написала школьному учителю письмо, что отец ее домогается. А та письмо передала в полицию. Я уверена, что мать с дочерью все придумали, чтоб засадить отца и избавиться от него, а самим завладеть всем его имуществом продать и уехать в другой город. Либо сама девочка придумала, чтоб избавиться от отца, так как он ее наказывал за воровство, за обман, запрещал заходить в интернет и общаться с ребятами. Ей 13 лет. Но она очень наглая и языкастая, именно так о ней говорят одноклассники. Как можно добиться от нее правды? Или каким то методом? Посоветуйте пожалуйста. Его сейчас направили в СИЗО на два месяца, до суда. Повесили на него 3 статьи, хотя могли все это собрать в одну. Одна статья отпала, об износиловании. Остались две.

Можно ли заново возбудить уголовное дело об изнасиловании, если выяснилось что на момент изнасилования жертва была несовершеннолетней. Хотя на суде ее заставили сказать что изнасилование было уже после наступления 14 лет.

Девочка в 15 лет была подвергнута попытке изнасилования, были побои. Суть в том, что мать ее, очень любит этого человека. (отчима) Что настроила девочку так, чтоб она отказывалась от своих показаний в суде по данному разберательству. Есть соглашение письменное, что его освободят то он близко не подойдет к девочке. Суть в том, что на данный момент девочке уже 16 лет грозит что-либо этой девочке за то, что она отказывается от своих всех показаний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос к вам! моего мужа оговарили девочки, и его осудили на 15 лет, ст 131 и 135 сейчас они мне написали через нотариуса что действительно изнасилование не было, они рассказали что они боялись наказание со стороны администрации интерната и со стороны родителей, так как они сбежали в ночное время суток... мне наша прокуратура твери отписываются и не возбуждают дело по вновь открывшимся обстоятельством, мой муж уже теряет зрение и свою вину не признал и не признает, экспертизы доказывают что не было нечего, а так же девочки готовы понести наказание за то что оговорили его, все документы и доказательство у меня есть,,, помогите мне пожалуйста...

Дело было так, девочка предложила двум мальчикам половой акт втроем, сама она из семьи где мать наркоманка, а про отца не знаю, знаю только то, что постоянн избивает жену и дочь. Так вот, задержавшись после такого времяприпровождения домой на несколько часов, она сказала что ее изнасиловали, родители естественно пошли в полицию. На первом суде она сказала все как былло, парня оправдали, все бы хорошо, только если бы не то, что родители сделали ей справку о невменяемости, подали на аппеляцию, в итоге все последующие суды проходили без этой Девочки, парня посадили под статьей тяжке телесные и изнасилование, недавно ему исполнилось 18 и его перевели вПсковская область Островской район п.Крюки ИК 2

Проблема в томчто все прекрасно знают что парню там грозит под такой статьей, недавно с ним кое как связались, где он просит о помощи, чтоб та девочка сказала правду, тк времени ему дали там очень мало

подскажите пожалуйста что делать

ему же всего 18 лет.

Мальчику 16 лет, девочке, мама 15 девочки собирается подать заявление на износилование, но вме было по обоюдному, будет ли что этому парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение