Осужденный по статье о изнасиловании девочки - моя невиновность и срок в 17 лет вызывают вопросы. Помогите разобраться!

• г. Бежецк

Меня осудили по статье изнасилование девочки! И дали срок 17 лет, помогайте как быть? Я этих девочек не знаю, как выяснилась они сбежали с интернета, так как с ними плоха относились они решили сказать что я их изнасиловал! Все экспертизы и плева у всех цела! А я сижу. Как быть? О.

Ответы на вопрос (1):

Высылайте копию приговора. А так ответ будет стандартный - обжаловать.