Проблемы с услугой обучения собаки - как вернуть деньги за неоказанную услугу?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, купили 2 года назад сертификат на услугу для обучения собаки и дрессировки, сходили на одно занятие, после на нашу собаку агрессивно была настроена другая собака, в следующую группу не попали, год назад позвонили в школу и хотели записаться на обучение, но нам сказали что школа на ремонте, потом и вовсе сказали что места для провидения занятий нет, и вот почти 2 года услуга не оказана, есть сертификат и чек, деньги отказываются отдавать на словах говорят, что срок сертификата год и он истек. Договор с компанией никакой не подрисовал. Вопрос можно ли вернуть деньги за сертификат и что для этого надо сделать по закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно через суд