Проблемы с кредитной картой РусСтандарт - как решить ситуацию?

• г. Тула

Воспользовался кредитной картой рус стандарт лимит 140 тыс. руб. третий год плачу, долг не уменьшается, начал платить с просрочками. Сегодня в банке взял распечатку платежей, тарифный план, договора с банком нет, либо не дали. В комитете по защите потребителей посмотрели бумаги, объяснили, что плачу я 90%, а не заявленных банком 36.позвонили в тульский центробанк, там ответили обращайтесь в суд, но дело мое будет не в мою пользу. Что предпринять подскажите.

Ответы на вопрос (1):

если с вами нет кредита и вы ничего не подписывали, почему тогда вообще платите? судиться надо и дело выигрышное.