У меня на автосервисе разбили передний бампер, фару после передачи автомобиля и ключей приемщику Что делать?

• г. Москва

У меня на автосервисе разбили передний бампер, фару после передачи автомобиля и ключей приемщику Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Претензию в автосервис с требованием все исправить. При неудовл. результатом ответа на претензию иск в суд + компенсация морального вреда.