Не платил кредит более шести лет! я просто не мог из-за маленькой зарплаты! Что меня ждет в будущем.

• г. Енисейск

Не платил кредит более шести лет! я просто не мог из-за маленькой зарплаты! Что меня ждет в будущем.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Не чего не ждет

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 196]

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".

Если банк ничего не требовал то истек срок исковой давности Поэтому если вдруг подадут в суд ьл говорите о пропуске исковой давности

Здравствуйте. Могут подать в суд. Но если с момента последнего платежа прошло 3 года, ссылайтесь на пропуск срока исковой давности.