Что произойдет, если не платить кредит в Россельхозбанке и как справиться с финансовой нагрузкой

• г. Томск

Взял кредит в россельхозбанке, так же имеются кредиты в других банках, большая финансовая нагрузка, в россельхозе не плачу кредит уже 3 месяца, что меня ждет? Можно ли как то избавиться от данного кредита? Или если они подадут в суд, сделать, чтоб они просто снимали часть денег из официальной зарплаты, благо которая у меня всего 8900 руб?

Ответы на вопрос (1):

Иван, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит,из вашего вопроса ясно, что это Россельхозбанк ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?