Как поступить, если обнаружен исполнительный лист на мое имя, хотя я являюсь поручителем и заемщик не имеет задолженностей

• г. Саянск

Сейчас проверила на сайте долги у приставов, оказалось что на мое имя имеется исполнительный лист от 2013 г. (поручитель). Проверила заемщика а на нее вообще нет исполнительных. Знаю что с ней все в порядке, работает в д/саду. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ехать в службу СП и разбираться от куда пришел исполнительный лист и подымать решение суда.