Накопительная пенсия - принципы расчета, накопления и преимущества перевода в НПФ Сбербанка

• г. Татарск

Что такое накопительная пенсия, как она считается, как она накапливается, какой процент прибавляет сбербанк если перевести свою пенсию в НПФ Сбербанк?

Ответы на вопрос (1):

НП - это часть пенсии. кот. формируется за счет ваших взносов в ПФ, куда вкладывать средства - на ваше усмотрение