Возможно ли использовать материнский капитал для покупки второй квартиры или требуется использовать его только для улучшения жилищных условий? Если да, то что считается улучшением и каким образом можно использовать материнский капитал для приобрет

• г. Череповец

Можно ли использовать материнский капиталл для приобретения второй квартиры? Или это должно быть именно как улучшение? Если так то тогда что считается улучшением и что сделать в этом случае, что можно было приобрести вторую квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Да, покупка второй квартиры и есть улучшение

Да, можно купить новую квартиру, это улучшение